园林绿化网

微信扫一扫

微信小程序
天下好货一手掌握

扫一扫关注

扫一扫微信关注
天下好货一手掌握

八里店经一路(318国道-杨树桥南堍)改造工程-景观工程评标结果公示

   2021-01-25 55
核心提示:八里店经一路(318国道-杨树桥南堍)改造工程-景观工程评标结果公示八里店经一路(318国道-杨树桥南堍)改造工程-景观工程评标结
 八里店经一路(318国道-杨树桥南堍)改造工程-景观工程评标结果公示
八里店经一路(318国道-杨树桥南堍)改造工程-景观工程评标结果公示
 
项目编号:G(H)2020-138WX
 
招标方式:公开招标
 
建设地点:湖州市吴兴区
 
工程规模:投资估算约590万元
 
招标范围:设计图纸范围内的绿化苗木、园林景观等工程(详见工程量清单和图纸)
 
开标时间:2020年11月25日9时00分 评标时间:2020年11月25日10时30分
 
排名
 
推荐中标候选人
 
投标报价(元)
 
工程
 
质量
 
工期
 
(日历天)
 
项目
 
负责人
 
项目负责人证书
 
名称及编号
 
1
 
浙江天民建设有限公司企业信息
 
5178110
 
合格
 
180
 
唐琳丽
 
二级建造师注册证书
 
浙233161610245
 
2
 
长兴天林市政园林工程有限公司
 
5176345
 
合格
 
180
 
胡勇蓓
 
二级建造师注册证书
 
浙233161606556
 
3
 
德清虹远建设有限公司
 
5175725
 
合格
 
180
 
孙淼飞
 
二级建造师注册证书
 
浙233161604715
 
公示时间:自公示发布之日起~2020年11月30日
 
序号
 
无效标单位
 
无效标原因及依据
 
1
 
浙江长兴市政建设有限公司
 
资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容
 
2
 
湖州镇通建设有限公司
 
资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容
 
3
 
浙江长兴向荣建设有限公司
 
资格文件中技术负责人未提供社保证明,不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容
 
4
 
安吉森源生态建设有限公司
 
资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容
 
5
 
湖州高经建设有限公司
 
资格文件中投标声明书未按照招标文件要求填写,不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容
 
6
 
长兴中海建设工程有限公司
 
资格文件中技术负责人专业不满足招标文件要求,不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容
 
7
 
嘉兴市弘远建设工程有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
8
 
浙江长兴中创建设有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
9
 
浙江长兴中振建设有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
10
 
浙江德锋建设有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
11
 
浙江妙峰生态建设有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
12
 
湖州树程建设有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
13
 
浙江浩诚建设股份有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
14
 
嘉兴市鼎宏建设工程有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
15
 
嘉兴恒禹建设有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
16
 
浙江中诺建设有限公司
 
商务部分工程量清单封面招标人名称与招标文件不一致,不符合投标人须知前附表1.1.2条款内容要求
 
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
 
招标人
 
湖州吴兴南太湖建设投资有限公司企业信息
 
代理机构
 
湖州天方造价咨询有限公司企业信息
 
地 址
 
吴兴区区府路1188号总部自由港A幢3层
 
地 址
 
湖州市吴兴区长岛公园9号楼
 
联系人
 
冯雯倩
 
联系人
 
王敏杰
 
电 话
 
0572-2777988
 
电 话
 
0572-2221679
 
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
 
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-2535703
 
地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000
 
举报收藏 0打赏 0
免责声明
• 
本文为小编互联网转载作品,作者: 小编。欢迎转载,转载请注明原文出处:https://www.zgyllh.net/toubiao/show-5364.html 。本网站部分内容来源于合作媒体、企业机构、网友提供和互联网的公开资料等,仅供参考。本网站对站内所有资讯的内容、观点保持中立,不对内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。如果有侵权等问题,请及时联系我们,我们将在收到通知后第一时间妥善处理该部分内容。334978259@QQ.com。
 
更多>同类项目招标
  • admin
    加关注0
  • 没有留下签名~~
推荐图文
推荐项目招标
点击排行
信息二维码

手机扫一扫

快速投稿

你可能不是行业专家,但你一定有独特的观点和视角,赶紧和业内人士分享吧!

我要投稿

投稿须知

园林绿化网违法和不良信息举报电话:021-61207827 举报邮箱:334978259@QQ.com

津ICP备17008229号-1公网安备津公网安备 12022502000191号